Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

Компания «БОСС. Кадровые системы» переезжает

Компания «БОСС. Кадровые системы» переезжает

В эту пятницу офис компании «БОСС. Кадровые системы» меняет свое местоположение. В связи с переездом 25-29 августа наши ответы на запросы с сайта могут приходить с задержкой, но мы ответим всем обязательно!

Новый адрес компании: 115280, Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19 стр.6 (БЦ «Омега Плаза»), 6-й этаж. Телефон и факс остаются прежними.

Добраться до нас можно следующими маршрутами:

Общественный транспорт – Метро «Автозаводская», (последний вагон из центра), выход на улицу Мастеркова к Обувному центру. На выходе из метро Вы увидите указатель «Ленинская Слобода 100 метров». Пройдите до улицы Ленинская Слобода и поверните налево — через 50 м расположен бизнес-центр «Омега Плаза».

На автомобиле:

  • Двигаясь по внутренней стороне Третьего транспортного кольца (ТТК), надо просто свернуть на улицу Ленинская Слобода и проехать по ней до бизнес-центра «Омега Плаза».
  • C внешней стороны ТТК - съехать на Автозаводскую улицу и через 500 м развернуться. Далее проехать 100 м и повернуть направо на 3-й Автозаводский проезд. Через 400 м повернуть на улицу Ленинская Слобода и через 100 м будет бизнес-центр.

Будем рады видеть вас в новом офисе!