Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

Компания «БОСС. Кадровые системы» провела серию мастер-классов в МАИ

Компания «БОСС. Кадровые системы» провела серию мастер-классов в МАИ

В ноябре прошла серия мастер-классов в дистанционном формате, организованных кафедрой Управления персоналом Московского авиационного института с участием экспертов АО "БОСС. Кадровые системы".

На первом мастер-классе студенты МАИ познакомились со спецификой построения, управления HR бизнес-процессами и их автоматизацией с помощью  HRMS БОСС-Кадровик.

Второй мастер-класс на тему «HR-аналитика: как превращать данные в бизнес-решения» был посвящен аналитическим возможностям системы БОСС-Кадровик и собрал студентов не только МАИ, но и ГУУ, МИРЭА, а также иностранных слушателей. Дистанционный формат позволил не ограничивать число желающих, поэтому 107-ми участникам удалось присоединиться к мероприятию, познакомиться с решением по важной и актуальной для всех HR-специалистов теме и задать вопросы экспертам.

Ведущие университеты России заинтересованы в практической подготовке студентов, поэтому мастер-классы по организации работы с персоналом в информационно-аналитической системе БОСС-Кадровик пользуются популярностью.

Компания «БОСС. Кадровые системы» открыта для сотрудничества с вузами страны в различных форматах.