Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

Компания SL Soft приняла участие в конференции "Цифровизация HR 2024"

Компания SL Soft (бренд «БОСС») приняла участие в конференции "Цифровизация HR 2024", которую проводил информационно-аналитический портал cNews

Интерес к цифровизации сферы управления персоналом растет. С 2020 г. этот рост стимулируется массовым переходом на удаленную работу, и связанной с ним необходимостью использования ЭЦП и кадрового электронного документооборота, систем видеоконференцсвязи и систем для работы и управления распределенными командами. Сегодня у HR-служб появилась возможность вести электронные трудовые книжки, выдавать машиночитаемые доверенности.

Наталия Зунина, Руководитель направления HR-консалтингаЗадача импортозамещения ПО в сфере HR тесно связана с необходимостью учитывать требования национального законодательства. Поэтому особо пристальное внимание уделяется российским решениям.

Наталия Зунина, руководитель направления HR-консалтинга БОСС, рассказала о новой разработке компании в области автоматизации процессов управления человеческим капиталом - HCM системе «БОСС», выполняемой при государственной поддержке Российского фонда развития информационных технологий (РФРИТ). Создаваемое полностью на открытых технологиях, новое решение призвано обеспечить сквозную цифровизацию единого, связного и непрерывного бизнес-процесса управления человеческим ресурсом. Система позволяет вести профилирование и оценку сотрудников, управлять развитием, мотивацией и эффективностью персонала. А также с помощью встроенных сервисов самообслуживания вовлекать работников предприятия в процессы управления бизнесом, повышая их заинтересованность и лояльность.

Участники мероприятия обсудили тенденции цифровизации HR в России, современные технологии для HR-подразделений и познакомились с лучшими практиками и кейсами рынка.